<span id="gpxvt"></span>

    <s id="gpxvt"></s>
  • <span id="gpxvt"></span>
    <dfn id="gpxvt"><noscript id="gpxvt"></noscript></dfn>
  • <span id="gpxvt"></span>

      此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

      获取 Adobe Flash Player

      首页 > 投诉建议 > 信件内容

      农民的住宅小区的卫生问题

      来信网友:千秋天长|来信时间:2014-08-06 14:07:05|处理情况:已回复

      冶山宴公村安置小区里住的农户不少,但里面存在脏乱差现象和不安全因素,没有形成一个很好的小区,像一个无人管理的规划点,垃圾到处飞,恳请政府组织物业公司进驻地,给老百姓创造个安居乐业的生活环境。

      回复单位:冶山镇回复

      安置小区原本有环卫工人定时定点清理垃圾,但小区部分居民未将垃圾送至垃圾箱,导致环卫无法及时清理,目前镇政府已和环卫所协商,增加清理次数,也希望小区居民能够配合,不要随处扔垃圾。关于物业公司进驻问题,政府无权代为安排,如确有此需求,可由业主委员会自行协商安排。



      再提问

      * 内 容:
      * 验证码:
      主办单位 天长市委宣传部 皖ICP备:13017952号-2
      联系我们:0550-7771220
      版权所有 未经书面允许不得转载信息内容、建立镜像 技术支持:商网
      违法和不良信息举报电话:0550-7771220
      网络内容从业人员违法违规行为举报邮箱:tcswxb@126.com
      美女久久,国产借妻下种,快车资源网国产网红日韩欧美,自拍偷拍短视频,哇嘎国产在线一区二区,麻豆床传媒入口,成人视频在线观看 桂平市| 曲阳县| 大名县| 成都市| 岚皋县| 方城县| 柯坪县| 屏南县| 新巴尔虎右旗| 商都县| 马山县| 新余市| 五大连池市| 抚宁县| 汉源县| 鄄城县| 凉城县| 黄平县| 东乡县| 道真| 偃师市| 兴隆县| 渝北区| 兴安盟| 黎平县| 胶南市| 盐池县| 固始县| 武安市| 和平县| 探索| 怀远县| 宜宾县| 井陉县| 安阳市| 毕节市| 深州市| 彭泽县| 玉溪市| 辛集市| 海宁市| http://444 http://444 http://444 http://444 http://444 http://444